Рус

Итоги 1-го этапа акции "Серебряный медальон от Короны изобилия"

08 августа 2019 г.

Уважаемые участники акции!
7 августа 2019 года организационным комитетом были подведены итоги первого тура акции «Серебряный медальон от Короны изобилия».
Список победителей представлен в таблице.

1 Абакумова Татьяна Алексеевна Уфа
2 Аблаев Эльнар Эбидарович Уфа
3 Айгильдина Елена Петровна Нижний Тагил
4 Астафьева Динара Ильдусовна Уфа
5 Ахметшина Гульфия Галеевна Уфа
6 Белалов Максим Ильич Верхняя Пышма
7 Букина Анна Сергеевна Гай
8 Валиева Гульнара Миннегалимовна Набережные Челны
9 Власов Алексей Петрович Курган
10 Ворожцов Олег Николаевич Ижевск
11 Гердт Дитрих Андреевич Челябинск
12 Долгих Анастасия Игоревна Чернушка
13 Золотухин Александр Борисович Чишмы
14 Иванова Елена Сергеевна Красноярск
15 Иванова Сария Габдулаваловна Уфа
16 Ильмакова Юлия Тюмень
17 Исмагилов Роберт Ахнафович Набережные Челны
18 Кабаева Прасковья Магнитогорск
19 Кабаков Сергей Николаевич Тюмень
20 Кайбагарова Рания Курмангалиевна

Омск

21 Кулешова Ольга Валерьевна Тюмень
22 Лобашова Любовь Васильевна Петропавловка
23 Мавлютова Надежда Анатольевна Уфа
24 Магафурова Ляйсан Баязитовна Сибай
25 Макевкин Сергей Павлович Барнаул
26 Маликова Лейсан Флюровна Уфа
27 Мальцева Юлия Николаевна Верещагино
28 Мухамеджанова Валентина Игоревна Тобольск
29 Насырова Альянора Альянисовна Кудашево
30 Нигматов Нариман Камилович Уфа
31 Новикова Алина Олеговна Челябинск
32 Нурбаева Ирина Игоревна Уфа
33 Онянов Сергей Михайлович Пермь
34 Пермякова Екатерина Васильевна Верещагино
35 Плеханова Надежда Викторовна Челябинск
36 Половников Олег Юрьевич Екатеринбург
37 Сафронов Максим Алексеевич Магнитогорск
38 Семина Татьяна Сергеевна Инза
39 Сидоренко Любовь Михайловна Суруловка
40 Спирина Антонина Васильевна Челябинск
41 Тарасова Татьяна Антоновна Курган
42 Уланов Анатолий Николаевич Тюмень
43 Фарвазова Алсу Равилевна Уфа
44 Фаррахова Майгуда Михайловна Набережные Челны
45 Федоров Сергей Сергеевич Челябинск
46 Федорова Минаура Мирсляфовна Медведевка
47 Фролов Иван Алексеевич Сыктывкар
48 Фролова Александра Алексеевна Уфа
49 Хабибуллин Алмаз Нурхатович Казань
50 Хлыстова Анастасия Владимировна Сибай
51 Холодяй Наталья Леонидовна

Уфа

52 Чумакова Нэля Александровна

Патруши

Для решения организационных вопросов связанных с получением приза, с каждый участником свяжутся представители компании-организатора.

Мы благодарим всех за участие в нашей акции-лотерее, а также напоминаем о продолжении данной акции в Августе и Сентябре 2019 г.

Все новости