Рус

Итоги 3-го этапа акции "Серебряный медальон от Короны изобилия"

09 октября 2019 г.

Уважаемые участники акции «Серебряный медальон от Короны изобилия»!

Публикуем итоги третьего этапа акции!
Приносим свои извинения за допущенную неточность при публикации списка победителей от 07.10.2019

Серебряные медальоны отправляются счастливчикам согласно списка (см ниже).

Нам очень приятно, что люди творчески подходят к созданию фотографий!

Для решения организационных вопросов связанных с получением приза, с каждым участником свяжутся
представители компании-организатора.

Благодарим всех за активное участие в акции-лотерее и приглашаем к участию в следующих акциях от ГК «Сигма»!

Интересующие вопросы можно задать администратору группы:
https://vk.com/koronaizobilia74

1 Максимова Наталья Сергеевна Соликамск
2 Христолюбов Евгений Варсанофьевич Искитим
3 Шатохин Дмитрий Игоревич Бердск
4 Тринько Виктория Викторовна Челябинск
5 Рябов Денис Васильевич Ижевск
6 Шарапова Таслима Салмановна Магнитогорск
7 Ганькина Евгения Сергеевна Златоуст
8 Астаркина Галина Екатеринбург
9 Хайрулина Анастасия Евгеньевна Челябинск
10 Удалова Елена Александровна Челябинск 
11 Санникова Светлана Петровна Камбарка
12 Аминева Юлия Ильдаровна Копейск
13 Лапина ТатьянаСергеевна Челябинск
14 Черняева Евгения Анатольевна Екатеринбург
15 Ушакова Галина Леонидовна Киров
16 Хайруллин Артур Рамилевич Челябинск
17 Зайко Анастасия Валерьевна Бугуруслан
18 Темникова Марина Евгеньевна

Ульяновская область,
Барышский район р.п.Ленина

19 Махнина Наталья Викторовна

Курган

20 Татьяна Музафарова Пыть-Ях
21 Мария Стерлитамак
22 Гайнутдинов Флорид Фаритович Уфа
23 Гайнутдинова Лилия Рафисовна Уфа
24 Коноплина Лилия Игоревна Полевской 
25 Погорелова Татьяна Ивановна Чебоксары
26 Зиганшина Евгения Петровна Оренбург
27 Голубцова Евгения Александровна Санкт-Петербург
28 Чечкин Вадим Сергеевич Очер
29 Хайруллина А. Х. Челябинск
30 Сягайло Ольга Юрьевна Копейск 
31 Сулейманова Ирина Римовна Уфа
32 Аймуратова Юлия Александровна Оренбург
33 Шмакова Пелагея Сергеевна Омск
34 Пермякова Светлана Юрьевна Пермь
35 Садвокасов Жанат Тулигенович Уфа
36 Галковская Людмила Борисовна Тюмень
37 Скиндерева Ирина Владимировна Копейск
38 Волгарева Юлия Евгеньевна Краснокамск
39 Рытченко Светлана Фирдаусовна Верхняя Пышма 
40 Павлова Минзиля Жаватовна Учалы
41 Ефремова С. Н. Губаха
42 Гилемова Ляйсан Рафитовна Нефтекамск
43 Никольская Валерия Сергеевна Ульяновск
44 Ахмедова Юлия Рашидовна Челябинск

Все новости